Что нам может рассказать цвет вина? Плотность, возраст, крепость, выдержку, мы даже можем предположить сорт.
А если вино будет в черном бокале? На дегустации отключим главный ориентир — зрение. Всё, что у нас остаётся это аромат, вкус и чутьё. Будем угадывать сорта, искать знакомые ноты в ароматике и тренировать обоняние.
Разберёмся, почему мозг так сильно опирается на зрение, и как меняется восприятие вина, когда этот ориентир исчезает. Обсудим, как «работает нос» и как его можно прокачать.
В стоимость билета входит дегустация 5 вин и небольшие закуски.
Внимание: посещение ивента доступно только для владельцев абонемента. Для записи на ивент, пожалуйста, напишите нашим менеджерам в WhatsApp.
Время: 19:30-21:30 Язык: русский Место: Taste&Talk бар (ул.Бахрушина, 12с2, м. Павелецкая, вход через черную дверь с торца дом
Месяц: Август
Язык: Русский
Популярные ивенты
Ваш заказ
Вы будете перенаправлены на платежную систему Тбанка. Вы можете использовать любую карту любого банка для оплаты.