10.09 | Четверг | 19:30 | 5 неожиданных вин на все случаи жизни

Дегустации вина
4000,00
р.
После лета хочется начать с чего-то лёгкого и понятного — без сложных терминов, географии и необходимости заранее иметь любимый сорт. В сентябре мы ещё не до конца вернулись из отпусков и мысленно проводим вечера на даче, поэтому сложные терруары оставим на потом.

А пока поговорим о вине, которое выбирают не только по сорту или региону, но и по случаю. Одно хочется пить на шумной вечеринке, другое — идеально подходит для первого свидания, а третье создано для вечера, когда хочется выключить телефон и никому ничего не объяснять.

Мы попробуем пять вин с совершенно разным характером и разберёмся, какое лучше выбрать для каждого случая. Поделимся винными лайфхаками и советами, откроем неожиданные сочетания и найдём вина, которые захочется сразу записать в любимчики.

В стоимость билета включена дегустация 5 вин и небольшие закуски.

Время: 19:30-21:30
Язык: русский
Место: винотека Vinissimo (Староконюшенный пер., 19)

Месяц: Сентябрь

Язык: Русский

Популярные ивенты