В честь закрытия бара мы передаём его в ваше полное распоряжение — на один вечер он становится самоуправляемой территорией. Это вечер для тех, кто когда-нибудь мечтал открыть свой бар, придумать меню, включить свою музыку и позвать всех за стол.
На входе каждый гость вытягивает роль и попадает в одну из четырёх команд: бар, декор, кухня, программа. А дальше начинается коллективное безумие. Придумаете как украсить бар, какие подать напитки и закуски, какие конкурсы и интерактивы провести. Всё, что найдете в баре — в вашем распоряжении.
Никакого готового сценария нет. Есть только правила игры и свобода сделать этот вечер своим. В результате соберем это всё в один общий праздник.
А в финале в лучших традициях будут песни, танцы и немного ностальгии.
Дресс-код вечера: «Богема на прощании». Немного нарядно и драматично. Бархат, шёлк, блеск, крупные украшения. Главное — выглядеть так, будто это ваш бар. Потому что на один вечер так и будет.
Время: 18:00-20:00 Язык: русский Место: Taste&Talk бар (ул.Бахрушина, 12с2, м. Павелецкая, вход через черную дверь с торца дома)
Язык: Русский
Месяц: Апрель
Популярные ивенты
Ваш заказ
Вы будете перенаправлены на платежную систему Тбанка. Вы можете использовать любую карту любого банка для оплаты.