03.06 | Вторник | 19:30 | Дегустация креманов

Дегустации вина
4500,00
р.
Приглашаем на изысканный вечер дегустации креманов — игристых вин, которые создаются по классической шампанской технологии, но вне региона Шампань.

Это прекрасная возможность открыть для себя богатство вкусов и ароматов креманов из разных уголков Франции — от Эльзаса до Луары. Будем пробовать, сравнивать, восхищаться, может даже спорить, какой креман лучше (спойлер: они все хороши).

Наши винные эксперты раскроют все тайны пузырьков и расскажут, почему креман — это не «шампанское на минималках», а самостоятельная звезда, и обязательно подскажут, с чем его лучше всего сочетать.

В билет входит дегустация 5 образцов кремана и небольшие закуски.

Внимание: посещение ивента доступно только для владельцев абонемента. Для записи на ивент, пожалуйста, напишите нашим менеджерам в WhatsApp.

Время: 19:30-21:30
Язык: русский
Место: Taste&Talk бар (ул.Бахрушина, 12с2, м. Павелецкая, вход через черную дверь с торца дома)

Месяц: Июнь

Язык: Русский

Популярные ивенты