Персональный коктейльный мастер-класс

15000,00
р.
Идеальный вечер только для вас двоих: вы вместе приготовите несколько коктейлей в уютном баре в сопровождении наших опытных и душевных барменов. Вы разберетесь в основах миксинга, барных инструментах, сможете задать все вопросы и получить персональные рекомендации по приготовлению коктейлей.

Как проходит мастер-класс: у вас будет персональный бармен, который расскажет вам всю важную историю и теорию приготовления напитков. Вместе с ним вы выберете коктейли, которые будете готовить исходя из вашего вкуса.

Вы получите форму бармена (настоящий барменский фартук) и все необходимые инструменты. У вас будет возможность зайти за бар и почувствовать себя настоящим барменом. Каждый приготовите по 3 коктейля разными методами. 

Мастер-класс рассчитан для 2 гостей. Мы можем провести ивент на русском или английском языке.  

Где проходит мастер-класс: в коктейльном баре у метро Маяковская. 

Сертификат действителен в течение 6 месяцев. Получатель сам выбирает дату и время. Для этого необходимо за 5-7 дней до планируемой даты записаться онлайн на сайте.

Свидание-сюрприз: если вы не хотите дарить сертификат, а хотите уже назначить дату и организовать дегустацию, пожалуйста, в комментарии укажите желаемую дату и время.