26.04 | Среда | 19:30 | В поисках Челябинска: российский сидр

beer and cider
2500,00
р.
А вы знали, что Челябинск настолько суров, что там делают сидр? А еще в Тамбове, Питере, на Алтае и, конечно, в Подмосковье. И в каждом регионе сидр обладает своим уникальным вкусом. В первую очередь, за счет используемых сортов яблок, которые передают настроение края.

На этой дегустации мы попробуем 5 сидров из разных городов России (каких — интригу раскрывать не будем) и обсудим, в чем особенность русского сидра так называемой “новой школы”. Для полного веселья общаться будем на инглише.

В стоимость включена дегустация 5 местных видов сидра под руководством помелье (не путать с похмелье, это другая дегустация)

Время: 19:30-21:30
Язык: Русский
Место: Бар «Оптимисты», Большая Почтовая, 40 (м. Электрозаводская)
Click to order
Total: 
Вы будете перенаправлены на платежную систему Tinkoff банка. Вы можете использовать любую карту любого банка для оплаты.